Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Aus der griechischen Mythologie, monogrammiert SZ, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:50
EUR 140.-
Rudolf Szyszkowitz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 15:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |